Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18В 50 Li-ion АПИ кейс, 2 аккум. 2Ач, ЗУ 776.2.2.70
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДА-13/18В 50 Li-ion АПИ кейс, 2 аккум. 2Ач, ЗУ 776.2.2.70
- Производитель: Интерскол
- Модель: 29262800
- Наличие: Есть в наличии
- 8740.00р.
Бесщеточная профессиональная аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт c вентильным приводом, сверхкомпактная. Модель оптимально сбалансирована по весу, размерам и мощности для выполнения больших объемов работ с крепежом, сверления отверстий и выполнения сопутствующих работ. Оснащена Li-ion слайдерным аккумуляторным блоком АПИ ИНТЕРСКОЛ.
Комплектуется цельнометаллическим патроном. Рекомендуется для профессионального использования.
Преимущества Интерскол ДА-13/18В 50 776.2.2.70
- Редуктор с механическим переключением скоростей
- Управление скоростью вращения нажатием на курок
- Металлический одномуфтовый патрон с фиксацией
- Максимальный крутящий момент 50Нм
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 50 Нм |
| Min размер оснастки | 1.5 мм |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 136x53x200 мм |
| Длина, мм | 275 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 50 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.5-13 мм |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 470 1600 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Ширина, мм | 255 |
