Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG 18В BS18C3BL-402C 4935478936
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG 18В BS18C3BL-402C 4935478936
- Производитель: AEG
- Модель: 19308486
- Наличие: Есть в наличии
- 41700.00р.
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG 18В BS18C3BL-402C 4935478936 используется для сверления отверстий в металле, дереве, а также для закручивания крепежа.
Экономия времени пользователя. Надежный металлический быстрозажимной патрон с фиксатором обеспечивает удобство замены и надежное крепление оснастки.
Широкая сфера применения. Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на клавишу "Пуск", что позволяет работать с разными материалами.
Преимущества AEG BS18C3BL-402C 4935478936
- 2-скоростной редуктор
- 24 положения муфты крутящего момента для аккуратного закручивания шурупов
- Разработан для максимально эффективной и комфортной работы
- Совместима с системой PRO18V
Гарантия производителя 4 года
на товары AEG
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр шурупа | 10 мм |
| Max крутящий момент | 110 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2100 об/мин |
| Min размер оснастки | 1.6 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 2.35 кг |
| Вес, кг | 6.2 |
| Время заряда | 1.1 ч |
| Высота, мм | 360 |
| Длина, мм | 480 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4.0 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 110 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 1.6-13 мм |
| Серия аккумулятора | AEG PRO18V |
| Съемный патрон | нет |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-500/0-2100 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 22+1 |
| Ширина, мм | 139 |
