Беспроводной датчик открытия окна STOUT C-2n STE-0101-008006 RG008V0JH8LB5C
Беспроводной датчик открытия окна STOUT C-2n STE-0101-008006 RG008V0JH8LB5C
- Производитель: STOUT
- Модель: 16234420
- Наличие: Есть в наличии
- 8145.00р.
STOUT Беспроводной датчик открытия окна C-2n STE-0101-008006 RG008V0JH8LB5C предназначен для контроля открытия и закрытия.
Оснащен функцией управления отоплением, благодаря чему создает дополнительную экономию тепла в помещении.
Отличается простым монтажом, благодаря чему не требует специальных навыков или инструментов.
Минималистичный дизайн датчика не привлекает внимания и впишется в любой интерьер.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Влажность | 5-85 % |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 80x90x30 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 30 м |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | С-2 |
| Назначение | для контроля открытых дверей |
| Напряжение | 3.6 В |
| Питание | батарейки |
| Степень защиты | 40 IP |
| Тип | датчик открытия дверей и окон |
| Тип управления | радиоканал |
| Управляющее приложение | нет |
| Частота передачи данных | 868 МГц |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | ER14250(1/2AA) |
