Резиново-пластиковая киянка BEOROL 100 г стальная обрезиненная рукоятка 245278
Резиново-пластиковая киянка BEOROL 100 г стальная обрезиненная рукоятка 245278
- Производитель: BEOROL
- Модель: 23918553
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Применяется при укладке плитки, кирпича, строительных блоков и других строительно-монтажных работах. Материал бойка: резина; Материал ручки: обрезиненный фибергласс; Длина: 275 мм; Общий вес: 400 г. Киянка с фиберглассовой рукояткой, покрытой термопластичной резиной.
| Характеристики | |
| Боек | круглый |
| Вес бойка | 0.1 кг |
| Вес нетто | 0.383 кг |
| Вес, кг | 0.383 |
| Высота, мм | 30 |
| Диаметр бойка | 35 мм |
| Длина | 275 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | резина |
| Материал рукояти | закаленная сталь с прорезиненным захватом |
| Наличие отверстия ("уха") в рукоятке | нет |
| Цвет бойка | серый/желтый |
| Цвет рукояти | черный |
| Ширина, мм | 85 |
