Резиновая киянка BEOROL 700 г фибергласовая обрезиненная рукоятка 245277
Резиновая киянка BEOROL 700 г фибергласовая обрезиненная рукоятка 245277
- Производитель: BEOROL
- Модель: 23918547
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Применяется при укладке плитки, кирпича, строительных блоков и других строительно-монтажных работах. Материал бойка: резина; Материал ручки: обрезиненный фибергласс; Длина: 335 мм; Общий вес: 700 г. Киянка с фиберглассовой рукояткой, покрытой термопластичной резиной.
| Характеристики | |
| Боек | круглый |
| Вес бойка | 0.7 кг |
| Вес нетто | 0.763 кг |
| Вес, кг | 0.763 |
| Высота, мм | 55 |
| Длина | 335 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бойка | резина |
| Материал рукояти | стекловолокно (фиберглас) с прорезиненным захватом |
| Наличие отверстия ("уха") в рукоятке | нет |
| Цвет бойка | белый |
| Цвет рукояти | черный/красный |
| Ширина, мм | 92 |
