Бензотриммер Sturm BT8942D
Sturm BT8942D– универсальная бензиновая коса для обработки дачных участков, приусадебных и садовых территорий. Модель оснащена экономичным бензиновым двухтактным двигателем рабочим объемом 42,7 см³и мощностью 1.25 кВт / 1.7 л. с., прямой неразъемной усиленной штангой с высокопрочным валом внутри и мощным редуктором, благодаря чему способна выполнять различные задачи: инструмент уверенно справляется не только со скашиванием мягкой и жесткой переросшей травы, но и эффективен при работе с зарослями кустарника, при условии установки соответствующей оснастки, а также может использоваться в тандеме с культиваторными насадками для обработки почвы.
Назначение:
для скашивания травы разной степени жесткости, борьбы с молодой порослью кустарника и камышом, заготовки сена.
Особенности:
Механизм облегченного запуска – позволяет существенно снизить усилие на шнуре стартера при запуске бензокосы, благодаря применению дополнительной пружины в механизме стартера.
- Праймер (насос предварительной подкачки топлива) – обеспечивает уверенный запуск инструмента при низких температурных условиях и после длительных перерывов в эксплуатации.
- Вал повышенной прочности– обеспечивает передачу крутящего момента от двигателя к режущей оснастке, позволяет использовать бензокосу с разными типами оснастки, включая металлические ножи.
- Ранцевый ременной подвес с защитным набедренником– снижает нагрузку на позвоночник оператора при длительной работе, равномерно распределяя ее от плеч к бедрам.
Преимущества Sturm BT8942D
- Легкий старт;
- Работает как с ножом, так и с леской;
- Диаметра лески 2.4 мм, ножа - 255 мм.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.7 кг |
| Вес, кг | 10.49 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 110 |
| Длина, мм | 1650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 107 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 110 |
