Бензотриммер Sturm BT8926L
Бензотриммер Sturm BT8926L предназначен для обработки небольшого газона. Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя. Режущим элементом является леска. Изогнутая штанга способствует легкой работе в труднодоступных местах. D-образная регулируемая рукоятка упрощает работу оператора. Для компактного хранения и транспортировки ручка складывается. Полупрозрачный топливный бак позволяет контролировать уровень топлива.
Преимущества Sturm BT8926L
- Легкий запуск двигателя благодаря электронному зажиганию;
- Режущая леска с полуавтоматической подачей;
- Удобная D-образная рукоятка.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 101 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
