Бензотриммер Stihl FS-55 41402000540
Бензотриммер Stihl FS-55 41402000540
- Производитель: Stihl
- Модель: 43254
- Наличие: Есть в наличии
- 26990.00р.
Бензотриммер Stihl FS-55 41402000540 способна интенсивно скашивать траву, камыш, крапиву на больших дачных участках и в парковой зоне.
Эргономичная двухручная рукоятка облегчает работу в трудных участках.
Нож наделен высокой стойкостью к любым нагрузкам и при выполнении указаний к использованию проработает длительный срок.
Внимание! Товар приходит от производителя в коробках по несколько штук. Поэтому часть триммеров наш покупатель получает в коробках, часть - в складской пленочной упаковке.
Преимущества Stihl FS 55 41402000311
- Автоматическая регулировка длины режущих струн от толчка косильной головки на землю;
- Все элементы управления двигателем встроены в одну рукоятку;
- Для безопасной работы оператора в стандартную комплектацию входят очки с широкой боковой защитой;
- Электронная система зажигания;
- Ручной топливный насос;
- Stihl FS-55 41402000540 идеален для работы на больших площадях.
Гарантия производителя 1 год
на товары Stihl
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7700 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Вес, кг | 7.378 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 1700 мм |
| Длина, мм | 1960 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.33 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7700 об/мин |
| Объем двигателя | 27.2 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | Bosch WSR6F |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 108 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 260 |
