Бензотриммер Союз БТС-9252Л
Бензотриммер Союз БТС-9252Л предназначен для скашивания молодой травы и кустарников. Специальный кожух предохраняет оператора от травм и летящей травы. Мотокоса укомплектована и триммерной головкой, и ножом, благодаря чему возможно кошение молодой травы, а также густой поросли. Праймер облегчает запуск холодного двигателя.
Преимущества Союз БТС-9252Л
- Данная модель оснащена бензиновым двигателем, что удобно при работе на больших площадях;
- Два режущих элемента: леска и нож - скашивание травы любой жесткости;
- Праймер - для подкачки топлива;
- Система легкого старта - для плавного пуска, без толчков;
- «Велосипедная» рукоятка - для удобного кошения на большой площади;
- Защита от непреднамеренного пуска;
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ бензотриммером Союз БТС-9252Л.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Союз
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8300 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 8.19 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 330 |
| Длина, мм | 1535 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Мощность (л.с.) | 4.76 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8300 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | LD L8T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 260 мм |
| Ширина, мм | 230 |
