Бензотриммер Союз БТС-9226Л
Бензотриммер Союз БТС-9226Л применяется на садовых участках. Благодаря входящим в комплект триммерной головке и ножу, агрегат справится не только с газонной травой, но и более жесткой растительностью, мелкой порослью. Защитный кожух предохраняет пользователя от травм, а режущее оборудование от поломки. Подкачка топлива при помощи праймера облегчает запуск триммера.
Преимущества Союз БТС-9226Л
- Данная модель оснащена бензиновым двигателем, что удобно при работе на больших площадях;
- Для работы можно выбрать один из режущих элементов - нож или леску;
- Праймер - для подкачки топлива;
- «Велосипедная» рукоятка - для удобного кошения на большой площади;
- Защита от непреднамеренного пуска;
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ бензотриммером Союз БТС-9226Л.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Союз
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 5.84 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина, мм | 325 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мощность (л.с.) | 2.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | LD L8T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
