Бензотриммер Redbo GST-520/3000C 20412
Бензотриммер Redbo GST-520/3000C 20412
- Производитель: Redbo
- Модель: 32491464
- Наличие: Есть в наличии
- 8890.00р.
Бензиновый триммер Redbo GST-520/3000C - идеальный инструмент для тех, кто хочет быстро и легко поддерживать свой газон или территорию в порядке. За счет своих характеристик, триммер легко справляется с любыми типами растительности, будь то трава, кустарники или даже не очищенные заросли. Благодаря легкой конструкции и удобной рукояткой, триммер дает максимальный комфорт в использовании.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 1870х435х430 мм |
| Длина, мм | 1870 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Мощность (л.с.) | 4.1 |
| Наличие колес | нет |
| Общая длина | 1870 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 254 мм |
| Ширина, мм | 435 |
