Бензотриммер Redbo GST-390/1250F 20409
Бензотриммер Redbo GST-390/1250F 20409
- Производитель: Redbo
- Модель: 28168082
- Наличие: Есть в наличии
- 12190.00р.
Бензиновый триммер предназначен для скашивания и подравнивания травы и мелких кустарников. Место применения триммера - открытые обработанные земельные участки, газоны, клумбы, садовые участки. Любое другое использование, как например, подрезка густого кустарника, живой изгороди или скашивания растительности на больших необработанных площадях, считается не соответствующим назначению.
Вид климатического исполнения модели - УХЛ 4 (ГОСТ15150-69),т.е. предназначена для работы в условиях умеренного климата при температуре от +1 до +35 градусов и относительной влажности воздуха не более 80%.
Транспортировка бензотриммера производится в закрытых транспортных средствах в соответствии с правилами перевозки грузов, действующих на транспорте данного вида.
Визуальный контроль
Каждый раз перед использованием триммера производите его наружный осмотр на отсутствие повреждений. Следует обратить внимание на следующее: возможное наличие утечек топлива, крепление подвижных механизмов, особенно катушки с триммерной леской и режущего ножа, плавность работы рычага газа и блокировку этого рычага. Следует проверить чистоту и сухость рукоятки управления. Убедитесь в правильном расположении и установке защитного кожуха. Неисправный инструмент использоваться не должен.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Мощность (л.с.) | 1.09 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 31 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Ширина скашивания для диска | 305 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина, мм | 300 |
