Бензотриммер P.I.T. Стандарт P75103 А
Бензотриммер P.I.T. Стандарт P75103 А
- Производитель: P.I.T.
- Модель: 16029746
- Наличие: Есть в наличии
- 9670.00р.
Бензотриммер P.I.T. Стандарт P75103 А используется для подрезания травы на приусадебном участке.
Велосипедная рукоять и наплечный ремень снижает нагрузку на руки оператора.
Разъемная штанга экономит место при хранении.
От летящих камней и травы защищает кожух.
Преимущества P.I.T. Стандарт P75103 А
- Велосипедная рукоять распределяет нагрузку на руки
- Наплечный ремень упрощает работу оператора
- Небольшой вес P.I.T. Стандарт P75103 А сохраняет силы
- Разъемная штанга экономит место при хранении
- Защитный кожух ограждает от летящих камней и грязи
- Резка ножом или диском для разных задач
Гарантия производителя 1 год
на товары P.I.T.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.4 кг |
| Вес, кг | 8.4 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 310х230х320 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.4 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 3.8 |
| Мощность (л.с.) | 2.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 56 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
| Ширина, мм | 230 |
