Бензотриммер P.I.T. 3.2 л.с, 56 куб. см, 2 такта, диск 40-зубчатый, ранцевый ремень, неразъемная штанга MGT-56
Бензотриммер P.I.T. 3.2 л.с, 56 куб. см, 2 такта, диск 40-зубчатый, ранцевый ремень, неразъемная штанга MGT-56
- Производитель: P.I.T.
- Модель: 26543816
- Наличие: Есть в наличии
- 6925.00р.
Бензотриммер P.I.T. 3.2 л.с, 56 куб. см, 2 такта, диск 40-зубчатый, ранцевый ремень, неразъемная штанга MGT-56 предназначен для садовых работ.
Помогает быстро и аккуратно подстричь траву, что экономит время и силы.
Прост в использовании, поэтому не требует специальных навыков.
Благодаря эргономичной форме триммер удобен в эксплуатации.
Преимущества P.I.T. MGT-56
- Инструмент готов к работе сразу после покупки - диски, очки и ремень в комплекте
- Эргономичная рукоять велосипедного типа
- Маневренность и мобильность
- Высокая мощность для интенсивной нагрузки
- Подходит для неровных поверхностей
- Для комфортного управления все элементы управления выведены на одну рукоятку
- Подходит для неровных поверхностей
- Всепогодность. Возможно использование в пасмурную погоду с повышенной влажностью и туманом.
- Оборудован велосипедной рукояткой, состоящей из двух частей, которую можно установить в удобное положение
- Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя
- Мощный двигатель 3.2 л.с.
- Объём двигателя 56 см3
- Полупрозрачный топливный бак для простого отслеживания расхода топлива
- Ровный срез при минимальных физических усилиях
- Защитный кожух для предотвращения вылета травы и камней в сторону пользователя
- Плечевой ремень для удобства при длительной работы
- 40-зубый диск с твердосплавными напайками в комплекте
- Комфортный вес
Гарантия производителя 1 год
на товары P.I.T.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Высота, мм | 2450 |
| Длина, мм | 3400 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 2.35 |
| Мощность (л.с.) | 3.2 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 56 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина, мм | 3200 |
