Бензотриммер Калибр БК-1800 00000062428
Бензотриммер Калибр БК-1800 00000062428
- Производитель: Калибр
- Модель: 15604161
- Наличие: Есть в наличии
- 9300.00р.
Бензотриммер Калибр БК-1800 00000062428 используется на подрезания травы на садовых участках. Имеет мощный двигатель с воздушным охлаждением и бесконтактное электронное зажигание. Оснащен стальным ножом и катушкой с леской 2.4 мм. Праймер облегчает запуск мотора.
Преимущества Калибр БК-1800 00000062428
- Бесконтактное электронное зажигание - легкий запуск;
- Защитный кожух бензотриммера Калибр БК-1800 00000062428 закрывает режущий элемент, предотвращая попадание травы на пользователя;
- Наплечный ремень снижает утомляемость при длительной работе;
- Два режущих элемента: леска и стальной 3-лопасной нож;
- Удобная J-образная рукоятка - комфортное удержание инструмента;
- На кожух установлен нож ограничителя длины лески;
- Клавиша блокировки от случайного включения;
- Праймер;
- Топливная смесь: бензин АИ-92 и масло для 2-х тактных двигателей.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 7.98 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 370 |
| Длина, мм | 1540 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мощность (л.с.) | 2.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 240 |
