Бензотриммер Калибр БК-1580 00000058663
Бензотриммер Калибр БК-1580 00000058663
- Производитель: Калибр
- Модель: 15546456
- Наличие: Есть в наличии
- 5850.00р.
Бензотриммер Калибр БК-1580 00000058663 - мощный и эффективный инструмент для борьбы с высокой травой. В комплект входят две режущие оснастки: леска и 3-х лопастной нож. Бак заправляется топливной смесью. Наплечный ремень уменьшает напряжение при работе с триммером.
Преимущества Калибр БК-1580 00000058663
- Бензиновый 2-х тактный двигатель 1Е40F-5 с воздушным охлаждением;
- Бесконтактное электронное зажигание - легкий запуск;
- Защитный кожух бензотриммера Калибр БК-1580 00000058663 закрывает режущий элемент, предотвращая попадание травы на пользователя;
- Наплечный ремень снижает утомляемость при длительной работе;
- На кожух установлен нож ограничителя длины лески;
- Топливная смесь: бензин АИ-92 и масло для 2-х тактных двигателей;
- Эксплуатация триммера допускается при температуре от +10°С до +40°С.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 8.38 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 320 |
| Длина, мм | 1530 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.58 |
| Мощность (л.с.) | 2.13 |
| Наличие колес | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
