Бензотриммер Калибр БК-1480 00000044910
Бензотриммер Калибр БК-1480 00000044910
- Производитель: Калибр
- Модель: 13643888
- Наличие: Есть в наличии
- 9200.00р.
Бензотриммер Калибр БК-1480 00000044910 - мощный триммер, который будет незаменим при обработке небольших травяных участков. Отличная маневренность инструмента обеспечивает легкую работу в труднодоступных местах.
Преимущества Калибр БК-1480 00000044910
- Толщина лески - 2 мм;
- Металлический нож (3 зуба);
- Количество оборотов на холостом ходу - 2500 об/мин;
- Макс. обороты вала редуктора - 7000/9000 об/мин;
- Способ запуска-ручной стартер.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 380 |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.48 |
| Мощность (л.с.) | 1.9 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
