Бензотриммер Instar БТК 71043
Бензотриммер Instar БТК 71043
- Производитель: Instar
- Модель: 16024559
- Наличие: Есть в наличии
- 6697.00р.
Бензотриммер Instar БТК 71043 - мощный и надежный инструмент для борьбы с травой и подрезки кустарников.
Режущим элементом может служит как леска, так и твердосплавный диск.
Велосипедная рукоятка обеспечивает комфортную работу с инструментом.
Топливный бак выполнен из белого пластика, поэтому можно всегда отслеживать уровень бензина.
Преимущества Instar БТК 71043
- 2-х тактный двигатель
- Жесткий вал - надежная конструкция
- 2 оснастки: леска и режущая фреза
- Instar БТК 71043 подходит для резки травы и мелкого кустарника
- Защитный кожух препятствует попаданию травы на оператора
- Ремень в комплекте
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Instar
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 7.12 |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 300х230х390 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мощность (л.с.) | 2.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 230 мм |
| Ширина скашивания для лески | 415 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 230 |
