Бензотриммер GT-630/3700В EDON 39109
Бензотриммер GT-630/3700В EDON 39109
- Производитель: EDON
- Модель: 42375129
- Наличие: Есть в наличии
- 7490.00р.
Бензиновый триммер предназначен для скашивания и подравнивания травы и мелких кустарников. Место применения триммера - открытые обработанные земельные участки, газоны, клумбы, садовые участки.
Любое другое использование, как например, подрезка густого кустарника, живой изгороди или скашивания растительности на больших необработанных площадях, считается не соответствующим назначению.
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 270 |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 3.7 |
| Мощность (л.с.) | 4.9 |
| Наличие колес | нет |
| Общая длина | 1550 мм |
| Объем двигателя | 63 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | LD L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | - мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 254 мм |
| Ширина, мм | 310 |
