Бензотриммер FTL T 52 Flex 7950
Бензотриммер FTL T 52 Flex 7950
- Производитель: FTL
- Модель: 21626122
- Наличие: Есть в наличии
- 11423.00р.
Бензотриммер FTL T 52 Flex 7950 предназначен для скашивания жесткой травы на участке большой площади.
Предусмотрены два элемента кошения - леска и нож для работы как с травой, так и с жестким кустарником.
Антивибрационная система и наплечный ремень обеспечивают комфортную работу.
Разборная штанга гарантирует компактное хранение и перевозку инструмента.
Оснащен стартер с двумя пружинами для облегчённого запуска усиленного двигателя.
Преимущества FTL T 52 Flex 7950
- Разборная штанга - для компактного хранения и перевозки FTL T 52 Flex 7950
- Обороты двигателя откалиброваны для облегчённого запуска и стабильной работы
- Топливный бак защищён от ударов при падениях двухточечной пластиковой защитой
- Усиленный топливный фильтр снижает риск засора топливной системы при использовании некачественного топлива
- Антивибрационная система AVS
- ERGO Start - стартер с двумя пружинами
- Топливный насос (праймер) для лёгкого запуска
- Металлический нож позволяет скашивать жесткую траву и мелкий кустарник
- Ассиметричная велосипедная ручка тип J с эргономичной рукояткой и курками
- 3-точечное крепление защитного кожуха к штанге для предотвращения смещения или прокручивания кожуха при падениях или ударах
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары FTL
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1550 |
| Габариты без упаковки | 1820х600х410 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH-M |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Общая длина | 1820 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 225 мм |
| Ширина, мм | 335 |
