Бензотриммер FTL T 43 7947
Бензотриммер FTL T 43 7947 с неразборной штангой предназначен для скашивания жесткой травы на участке большой площади.
Эргономичная велосипедная ассиметричная ручка позволяет с комфортом работать инструментом.
Использование бензотриммера оператором облегчается благодаря ременной оснастке и установленным элементам системы виброгашения AVS.
Преимущества FTL T 43 7947
- Двигатель одноцилиндровый, 2Т (двухтактный)
- Обороты двигателя откалиброваны для облегчённого запуска и стабильной работы FTL T 43 7947
- Топливный бак защищён от ударов при падениях двухточечной пластиковой защитой
- Усиленный топливный фильтр снижает риск засора топливной системы при использовании некачественного топлива
- Антивибрационная система: AVS (усиленная чашка сцепления с виброгашением)
- Топливный насос (праймер) для лёгкого запуска
- Металлический нож позволяет скашивать жесткую траву и мелкий кустарник
- Ассиметричная велосипедная ручка тип J с эргономичной рукояткой и курками
- 3-точечное крепление защитного кожуха к штанге для предотвращения смещения или прокручивания кожуха при падениях или ударах
Дополнительные характеристики
- Система стартера: STD
- Пропорция топливной смеси (92 бензин + масло 2Т) 30:1
- Тип крепления рукоятки: узкий кронштейн с резиновым уплотнением
- Защита топливного бака: да (пластик 2-точечного крепления)
- Тип триммерной катушки: полиамидная, без защиты от намотки
- Крепление тросика газа: стяжки (два пластиковых хомута)
Гарантия производителя 1 год
на товары FTL
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1550 |
| Габариты без упаковки | 1550х135х175 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (кВт) | 1.84 |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.0/3.0 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 335 |
