Бензотриммер Энергомаш БТ-52
Бензотриммер Энергомаш БТ-52
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 16295351
- Наличие: Есть в наличии
- 10370.00р.
Бензотриммер Энергомаш БТ-52 – мощная модель, подойдет для обработки сложных участков. С легкостью справится как с кошением травы и густой поросли, так и подрезкой кустарников.
Велосипедная рукоятка обеспечивает максимальный контроль над инструментом в процессе работы.
Полупрозрачный топливный бак позволяет держать под контролем уровень топливной смеси.
В качестве оснастки выступает триммерная катушка с леской и 40-зубчатый нож.
Преимущества Энергомаш БТ-52
- Система легкого старта - бесперебойный запуск двигателя;
- Праймер подкачки топлива - запуск двигателя в сложных условиях;
- Легкая и маневренная модель;
- Удлиненная штанга - увеличение площади захвата, упрощение обработки труднодоступных мест;
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источниками энергии;
- Надежный двухтактный двигатель с системой антивибрации - продолжительная комфортная работа.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 8.94 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Мощность (л.с.) | 4.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 350 |
