Бензотриммер Энергомаш БТ-43
Бензотриммер Энергомаш БТ-43
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 16295354
- Наличие: Есть в наличии
- 10254.00р.
Бензотриммер Энергомаш БТ-43 – производительная модель, отличается хорошей маневренностью и большим удобством в эксплуатации. Универсальный инструмент выгодно подходит как для кошения травы, так и для подрезки деревьев и кустарников, отличающийся хорошей производительностью на участках с любым рельефом.
Особая конструкция редуктора с наклонным расположением к ведущему валу разработана специально для кусторезов и оптимизирована для работы в густых зарослях.
Универсальный защитный кожух можно использовать с ножом - косой для жестких зарослей, фрезой из упрочненной углеродистой стали для кустарника и тонких деревьев или кордовой головкой для травы. При этом замена лезвия производится просто и безопасно.
Комбинированная головка триммера обеспечивает удобную и быструю подачу режущего корда для непрерывного кошения, повышая эффективность работ.
Усовершенствованная плечевая разгрузка оптимально распределяет вес и не сковывает движения рабочего инструмента, повышая эффективность и комфорт.
Преимущества Энергомаш БТ-43
- Система легкого старта - бесперебойный запуск двигателя без особых усилий
- Праймер подкачки топлива для подготовки уверенного включения двигателя в сложных условиях
- Возвратный механизм стартера - постоянная готовность к работе
- Двигатель с хонингованной и покрытой твёрдым хромом поршневой группой - надежность
- Низкий уровень шума во время работы - комфортная работа
- Оптимизированный редуктор с повышенной стойкостью к ударам - кошение любой растительности
- Рукоятка с антивибрационным покрытием снижает нагрузку на руки пользователя во время работы
- Удлиненная штанга увеличивает полезную площадь захвата и помогает обрабатывать любые труднодоступные места
- Усиленный металлический вал в сочетании с прямой штангой позволяет работать с большей мощностью
- Топливный бак из прозрачного пластика облегчает контроль за уровнем топлива
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 8.94 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Мощность (л.с.) | 4.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 310 |
