Бензотриммер ELMOS EPT-30 e70 274
Бензотриммер ELMOS EPT-30 e70 274
- Производитель: Elmos
- Модель: 16169637
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензотриммер ELMOS EPT-30 e70 274 – незаменимый помощник для ухода за придомовой территорией.
Оснащена оригинальным двигателем Kawasaki мощностью 1.1 л.с.
Триммер укомплектован трехлопастным ножом и катушкой с леской, что позволяет эффективно выполнять различные задачи.
Защитный кожух предотвращает вылет скошенной травы и мелких камней в оператора, что обеспечивает безопасную работу.
Преимущества Elmos EPT-30 e70 274
- Плечевой ремень для удобства при длительной работе ELMOS EPT-30 e70 274
- Удобное управление, вынесенное на рукоятку
- Защитный кожух - для безопасности оператора
- Надежный 2-х тактный двигатель Kawasaki
- Трехлопастной нож для кошения густой травы
Гарантия производителя 1 год
на товары Elmos
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 5000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Вес, кг | 7.65 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 1800 |
| Габариты без упаковки | 1800х460х230 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 5000 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 23.3 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 3.3 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 260 |
