Бензотриммер ELMOS EPT-27 MITSUBISHI e70 255
Бензотриммер ELMOS EPT-27 MITSUBISHI e70 255
- Производитель: Elmos
- Модель: 16169638
- Наличие: Есть в наличии
- 36975.00р.
Бензотриммер ELMOS EPT-27 MITSUBISHI e70 255 укомплектован трехлопастным ножом и катушкой с леской, для выполнения различных задач.
Используется для скашивания травы, сорняков и молодого кустарника на садово-огородном участке.
Плечевой ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе.
Защитный кожух предотвращает вылет травы и камней в оператора, делая работу безопаснее.
Данная модель оснащена оригинальным двигателем Mitsubishi.
Преимущества Elmos EPT-27 e70 255
- Регулируемая велосипедная рукоятка - идеальный хват для оператора
- Наплечный ремень для удобства при длительной работе
- Полуавтоматическая подача лески ELMOS EPT-27 MITSUBISHI e70 255
- Удобное управление, вынесенное на рукоятку
- Кошение как молодой травы, так и густой поросли
Гарантия производителя 1 год
на товары Elmos
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 5000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 7.88 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 1800 |
| Габариты без упаковки | 1800х460х230 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Мощность (л.с.) | 1.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 5000 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 26 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 1.6/2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 260 |
