Бензотриммер Efco DS 240 Т 100063
Бензотриммер Efco DS 240 Т 100063 предназначен для кошения травы вокруг деревьев и вдоль дорожек на приусадебном участке. Хорошо сбалансирован и оснащен регулируемой рукояткой для удобной работы. Защитный кожух предотвращает вылет травы на оператора. Предусмотрена система гашения вибрации.
Преимущества Efco DS 240 Т 100063
- Регулировка положения рукоятки;
- Элементы управления вынесены на рукоятку;
- Удобная велосипедная рукоятка обеспечивает надежный хват;
- Антивибрационная система - комфортная работа с бензотриммером Efco DS 240 Т 100063;
- Праймер - быстрый запуск мотора.
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.29 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 260 |
| Длина, мм | 1810 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.4 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 21.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | NGK CMR7H |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96.5 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 390 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 350 |
