Бензотриммер Edon GT-630/3700 19368
Бензотриммер Edon GT-630/3700 19368
- Производитель: EDON
- Модель: 16264856
- Наличие: Есть в наличии
- 13990.00р.
Бензотриммер Edon GT-630/3700 19368 используется для стрижки газона, а также для скашивания густой травы и мелкого кустарника.
Инструмент укомплектован трехлопастным ножом и триммерной катушкой, для эффективного выполнения различных задач.
Все элементы управления выведены на одну рукоятку, что обеспечивает комфортное управление.
Защитный кожух предотвращает вылет травы и камней в сторону пользователя, тем самым обеспечивая безопасную работу.
Преимущества EDON GT-630/3700 1003040301
- Плечевой ремень для удобства при длительной работе
- Удобное управление, вынесенное на рукоятку
- Защитный кожух - для безопасности оператора
- Надежный 2-х тактный двигатель
- Трех лопастной нож для кошения густой травы
- Система Smart-Start - плавный запуск без рывков
- Кованый металлический вал на пылезащитных подшипниках
- Праймер подкачки топлива Edon GT-630/3700 19368
Гарантия производителя 1 год
на товары EDON
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.24 кг |
| Вес, кг | 3.7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 270 |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 3.7 |
| Мощность (л.с.) | 4.9 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 63 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 254 мм |
| Ширина, мм | 300 |
