Бензотриммер EDON GT-520/3000 19367
Бензотриммер EDON GT-520/3000 19367
- Производитель: EDON
- Модель: 20972751
- Наличие: Есть в наличии
- 13441.00р.
Бензотриммер EDON GT-520/3000 19367 предназначен для скашивания и подравнивания травы и мелких кустарников. Место применения триммера - открытые земельные участки, обочины дорог, газоны, клумбы, садовые участки.
Все элементы управления выведены на одну рукоятку, что обеспечивает комфортное управление.
Защитный кожух предотвращает вылет травы и камней в сторону пользователя, тем самым обеспечивая безопасную работу.
Преимущества EDON GT-520/3000 1003040203
- Полупрофессиональная серия;
- Режущий нож в комплекте легко справится с сухой, жесткой, или густой травой, порослями кустарника;
- Система Smart-Start (ручной стартер) обеспечивает плавный запуск EDON GT-520/3000 19367 без рывков;
- Велосипедная рукоятка с удобными ручками и кнопками управления для уверенной работы в любых пространственных положениях;
- Кованый металлический вал закреплен в штанге на пылезащищенных подшипниках;
- Праймер подкачки топлива в карбюраторе для уверенного запуска двигателя.
Дополнительные характеристики
- Тип зажигания электронный, бесконтактный;
- Топливная смесь: 25:1;
- Зазор свечи зажигания: 0.7 мм;
- Топливо: АИ-92;
- Класс масла: SAE API.
Гарантия производителя 1 год
на товары EDON
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.4 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 270 |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Мощность (л.с.) | 4 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 120 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 254 мм |
| Ширина, мм | 300 |
