Бензотриммер ECO 430 ECO02.02.43Р.001 3х леп
Бензотриммер ECO 430 ECO02.02.43Р.001 3х леп
- Производитель: ECO
- Модель: 26182967
- Наличие: Есть в наличии
- 6065.00р.
Бензотриммер ECO 430 ECO02.02.43Р.001 3х леп подходит для ухода за газоном на частном участке.
Усовершенствованная плечевая разгрузка оптимально распределяет вес и не сковывает движения рабочего инструмента, повышая эффективность и комфорт.
Особая конструкция редуктора с наклонным расположением к ведущему валу разработана специально для кусторезов и оптимизирована для работы в густых зарослях.
Комбинированная головка триммера обеспечивает удобную и быструю подачу режущего корда для непрерывного кошения, повышая эффективность работ.
Преимущества ECO 430 ECO02.02.43Р.001 3х леп
- Рукоятка регулируется по длине штанги для удобства пользователя
- Специальный кожух защищает пользователя от попадания скошенной травы и мелких камней
- Бак с прозрачным корпусом обеспечивает удобство контроля за уровнем топлива
- Разборная штанга обеспечивает компактное хранение агрегата
- Замена лезвия производится просто и безопасно.
- Универсальный защитный кожух можно использовать с ножом - косой для жестких зарослей, фрезой из упрочненной углеродистой стали для кустарника и тонких деревьев или кордовой головкой для травы
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ECO
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6800 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 6.92 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 1850х620х280 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мощность (л.с.) | 2.44 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Общая длина | 1850 мм |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 105 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 350 |
