Бензотриммер BauMaster BT-8925LX
Бензотриммер BauMaster BT-8925LX прост и удобен в работе. В качестве режущего элемента служит леска. Инструмент оснащен эргономичной рукояткой, которая обеспечивает надежное удержание инструмента и экономит силы оператора. Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы на оператора. Благодаря разборной штанге триммер легко транспортировать и хранить.
Преимущества BauMaster BT-8925LX
- В качестве приводного вала используется гибкий трос;
- Триммер обеспечивает качественное выполнение работ;
- Полупрозрачный топливный бак - для простоты отслеживания расхода топлива;
- Полуавтоматическая подача лески.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары BauMaster
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1710х230х350 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.5 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1.02 |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 270 |
