Бензотриммер 52 см3, диск/леска Sturm BT9152BL
Бензотриммер 52 см3, диск/леска Sturm BT9152BL
- Производитель: Sturm
- Модель: 15483177
- Наличие: Есть в наличии
- 8990.00р.
Sturm BT9152BL—современная и надежная бензиновая коса для обработки приусадебных территорий больших площадей (более 1000 м2). Благодаря производительному бензиновому двухтактному двигателю, прямой неразъемной штанге с жестким валом внутри и мощному угловому редуктору модель является универсальной и позволяет выполнять различные задачи: инструмент уверенно справляется не только со скашиванием мягкой и жесткой переросшей травы, но и эффективен при работе с зарослями кустарников, при условии установки соответствующей оснастки, а также может использоваться в тандеме с культиваторными насадками для обработки почвы. Для обеспечения высокого ресурса бензокосы особое внимание уделено наиболее важным элементам конструкции: усилена цилиндро-поршневая группа и коленвал, установлена электронная система зажигания и карбюратор, обеспечивающий стабильность работы при различных температурных условиях, улучшена система охлаждения двигателя. Модель удобна в эксплуатации — снабжена Т-образной рукоятью «велосипедного типа»: она обеспечивает лучший контроль и позволяет при работе захватывать большую площадь за один заход. В расширенную штатную комплектацию Sturm BT9152BL помимо режущей оснастки (косильная головка, металлический трехлопастной нож) включен ранцевый ременной подвес, способствующий снижению нагрузки на позвоночник оператора, за счет ее равномерного распределения. Назначение: для скашивания травы разной степени жесткости, борьбы с молодой порослью кустарника и камышом, заготовки сена.
Преимущества Sturm BT9152BL
- Опорная пластина защищает от биения инструмент
- Топливный бак объемом 12 л
- Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя
- Ремень имеет застежку в области груди для удобства при одевании
- Длительный срок службы
- Механизм облегченного запуска — позволяет существенно снизить усилие на шнуре стартера при запуске бензокосы, благодаря применению дополнительной пружины в механизме стартера
- Праймер (насос предварительной подкачки топлива) — обеспечивает уверенный запуск инструмента при низких температурных условиях и после длительных перерывов в эксплуатации
- Надежный карбюратор — гарантирует качественное смесеобразование и стабильную работу двигателя при различных нагрузках и температурных условиях
- Вал повышенной прочности — обеспечивает передачу крутящего момента от двигателя к режущей оснастке, позволяет использовать бензокосу с разными типами оснастки, включая металлические ножи
- Ранцевый ременной подвес с возможностью регулировки — снижает нагрузку на позвоночник оператора при длительной работе, равномерно распределяя ее от плеч к бедрам
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8300 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.705 кг |
| Вес, кг | 8.89 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 1800х610х330 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25L |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Мощность (л.с.) | 2.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8300 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
