Бензотриммер 26 см3, диск/леска Sturm BT9126BL
Бензотриммер 26 см3, диск/леска Sturm BT9126BL
- Производитель: Sturm
- Модель: 15483174
- Наличие: Есть в наличии
- 9296.00р.
Бензотриммер Sturm BT9126BL предназначен для бытового использования. Оснащен велосипедной рукояткой для точного ведения при окашивании больших участков. Прочный нож, входящий в комплектацию, позволяет скашивать мелкий кустарник. Наплечный ремень оптимально распределяет нагрузку по всему телу оператора.
Преимущества Sturm BT9126BL
- Две режущие оснастки: леска и нож;
- Опорная пластина защищает от биения инструмент;
- Прямая неразъемная штанга;
- Топливный бак объемом 0.6 л - автономная работа до 1 часа;
- Усовершенствованный наплечный ремень снижает нагрузку на опорно-двигательный аппарат;
- Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев двигателя;
- Полуавтоматическая подача лески;
- Ремень имеет застежку в области груди для удобства при одевании;
- Нож срезает жесткую поросль;
- Длительный срок службы.
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Sturm
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8400 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Вес, кг | 7.37 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 1750x400x630 мм |
| Длина, мм | 355 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.6 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.85 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8400 об/мин |
| Общая длина | 1750 мм |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
