Бензопила Zimani ms 660 18" MS660-18
Бензопила Zimani ms 660 18" MS660-18
- Производитель: ZimAni
- Модель: 27945842
- Наличие: Есть в наличии
- 47990.00р.
Бензопила ZimAni MS 660 18" это единственная в России пила для профессионального использования с объемом двигателя более 90 куб.см., возможностью установки цельносварных шин со сменными наконечниками до 120 см длиной. Мощность бензопилы ZimAni достигает 7-ми л.с. при максимальных оборотах двигателя 13500 об/мин. Мощная бензопила ZimAni MS 660 для профессионального использования, выдерживающая самые высокие нагрузки. Бензопила ZimAni MS 660 предназначена для использования в густом лесу и для распиловки твердой древесины. Бензопила MS 660 отлично подходит для тяжелой работы по валке деревьев диаметром от 50 см и для заготовки крупноразмерной древесины.
Преимущества ZimAni ms 660 MS660-18
- Высокая мощность 5.4 кВт/7.0 лс.
- Стальная защита топливного бака и рукоятки.
- Двойной зубчатый упор.
- Профессиональный HD фильтр с фильтрующим элементом из полиэтилена имеет на 70 % более мелкие поры, чем у фильтров из нетканых материалов и полиамида, что позволяет ему эффективно отфильтровывать даже самую мелкую пыль. Кроме этого, он обладает хорошей масло- и водоотталкивающей способностью и благодаря этому очень легко очищается. Замена патрона фильтра с PET может осуществляться без помощи специального инструмента.
- Антивибрационная система ZimAni AVS позволяет снизить вибрационную нагрузку передаваемую от двигателя на рукояти пилы, тем самым позволяет снизить вибрационную нагрузку на руки оператора.
- Боковое устройство натяжения цепи. Доступ к натяжному винту бензопилы MS 660 обеспечивается сбоку через крышку цепной звёздочки. Это предотвращает контакт рук с острой цепью и кончиками зубчатого упора.
- Возможность работать в экстремальном режиме.
- Декомпрессионный клапан. При запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра В результате требуемое усилие тяги на пусковом тросе заметно снижается вся система пуска менее интенсивно изнашивается Данное устройство пилы позволяет избавиться от остаточной компрессии и тем самым облегчает запуск Что в свою очередь облегчает работу оператору и уменьшает износ пусковой системы.
- Компенсатор ZimAni - регулирующий орган в карбюраторе, он обеспечивает почти постоянные мощность двигателя, качество выхлопа и расход топлива в течение длительного времени несмотря на увеличивающееся загрязнение воздушного фильтра. Прочищать воздушный фильтр требуется только при ощутимом падении мощности. Становится возможной работа в течение длительного времени без техобслуживания.
- Комплектуется профессиональными цельносварными шинами до 120 см длиной и профессиональными цепями ZimAni из немецкой стали.
- Управление дроссельной заслонкой, необходимое для холодного и горячего запуска, а также выключения пилы, управляется одним отдельным рычагом, что делает управление более комфортным и безопасным, так как нет необходимости использовать обе руки.
- Регулируемый маслонасос, который позволяет увеличивать или уменьшать подачу масла, в зависимости от ситуации, такой как пересушенная древесина или длинная режущая гарнитура
- Сварная шина ZimAni Welded Bar имеет сверхпрочную сварную конструкцию, что обеспечивает максимальную жесткость и прочность
Гарантия производителя 2 года
на товары ZimAni
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 33 |
| Длина шины | 45 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Длина, мм | 46 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.825 л |
| Класс пилы | профессиональная |
| Количество звеньев | 66 |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 5.4 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Обороты холостого хода | 2500 об/мин |
| Объем двигателя | 91.6 см³ |
| Объем масляного бака | 0.36 л |
| Праймер | есть |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | BPMR7A |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Ширина, мм | 30 |
