Бензопила ZimAni ms 361 pro 16" MS361PRO-16
Бензопила ZimAni ms 361 pro 16" MS361PRO-16
- Производитель: ZimAni
- Модель: 31663359
- Наличие: Есть в наличии
- 39990.00р.
Идеально подходит для ухода за садом, для заготовки дров, при выполнении строительных работ и будет незаменимым помощником для любителей охоты и рыбалки. Так же можно использовать для валки деревьев диаметром до 35 см.
Цепная бензопила ZimAni MS361 Pro одна из самых легких в своем классе, удобная в использовании, подходит как для профессионалов, так и для обычного пользователя. Простая и в то же время надежная конструкция, обладает отличной сбалансированностью и эргономичностью.
В конструкции пилы использованы карбоновые части корпуса. Так же пила оснащена системой легкого запуска.
Преимущества ZimAni ms 361 pro MS361PRO-16
- Боковое устройство натяжения цепи Устройство натяжения цепи расположено на боковой части пилы Регулировка натяжения цепи производится винтом, через отверстие в крышке ведущей цепной звёздочки
- Декомпрессионный клапан Декомпрессионный клапан при запуске двигателя выпускает часть сжатой смеси из цилиндра
- Насос подачи смазки Позволяет точно дозировать масло в зависимости от потребности
- Однорычажное управление Такими функциями машины, как холодный и горячий запуск, работа и выключение, управляет отдельный рычаг
- Безынструментальная крышка масляного и топливного бака Специальные запатентованные крышки для баков с топливом и маслом
- Заслонка «зима-лето» На бензопилы ZimAni MS361 с заслонкой «зима-лето» можно положиться даже зимой В зимнем режиме карбюратор обдувается подогретым всасываемым воздухом, что предотвращает обледенение
- Тормоз для моментальной остановки цепи Цепной тормоз - это защитный механизм при работе с бензопилами
- Антивибрационная система ZimAni AVS PRO Высокоэффективная антивибрационная система ZimAni, снижает передачу вибраций двигателя на рукоятки
- Ручной тормоз ZimAni SpeedStop предназначен для моментальной остановки цепи, является надежным защитным механизмом для обеспечения высокой безопасности, необходимой при профессиональной работе с бензопилами
- Сварная шина ZimAni "Welded Bar" Все шина от компании ZimAni имеют сверхпрочную сварную конструкцию, что обеспечивает максимальную жесткость и прочность
Гарантия производителя 2 года
на товары ZimAni
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 320 |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.68 л |
| Класс пилы | профессиональная |
| Количество звеньев | 60 |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (кВт) | 3.4 |
| Мощность (л.с.) | 4.6 |
| Объем двигателя | 59 см³ |
| Объем масляного бака | 0.325 л |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Ширина, мм | 270 |
