Бензопила Zimani ms 210 16" MS210-16
Бензопила Zimani ms 210 16" MS210-16
- Производитель: ZimAni
- Модель: 27945836
- Наличие: Есть в наличии
- 22877.00р.
Бензопила ZimAni MS 210 16". Лёгкая и мощная бензопила 2,2 кВт с надёжной оснасткой ZimAni. Мощность позволяет применять для заготовки дров и строительства из дерева. Отлично подходит для валки деревьев диаметром до 30 см. Полупрофессиональная бензопила ZimAni MS 210, одна из самых легких и мощных в своем классе, позволяет выполнять различные задачи, такие как валка небольших деревьев, диаметром до 30 см, работа в подсобном хозяйстве при заготовке дров, при строительстве деревянных домов.
Преимущества ZimAni ms 210 MS210-16
- Боковое устройство натяжения цепи Устройство натяжения цепи расположено на боковой части пилы Регулировка натяжения цепи производится винтом, через отверстие в крышке цепной звёздочки Это позволяет избежать прямого контакта с острыми кромками цепи и безопасно производить натяжение цепи
- Автоматический масляный насос Подаёт масло на цепь только тогда, когда цепь вращается Приводится в действие через червячный привод на коленчатом валу За счёт того, что насос полностью металлический, он практически не ломается и служит очень долго Нет расхода масла впустую на холостом ходу Регулируется в зависимости от типа древесины (например, для сухой нужно больше смазки)
- Быстросъемная крышка воздушного фильтра Воздушный фильтр имеет профессиональную конструкцию и выполнен из нейлона, что обеспечивает долгий срок службы, а так же возможность промывки при необходимости
- Полиамидный корпус бензопилы Практически все не металлические детали корпуса выполнены из полиамида, армированного стекловолокном, близкого по прочности к магниевому сплаву Менее подвержен высоким температурам, чем обычный пластик, те не плавится (например, от жара глушителя) Материал ударопрочный (близок по прочности к магниевому сплаву), те не трескается и не ломается при падении бензопилы
- Однорычажное управление Такими функциями машины, как холодный и горячий запуск, работа и выключение, управляет отдельный рычаг Это делает управление особенно удобным и безопасным, так как правая ладонь остается на рукоятке
- Муфта сцепления Барабан сцепления находится в корпусе, а не в крышке цепной звёздочки Снять его для замены звёздочки можно откинув лишь одно стопорное кольцо Замена цепной звёздочки очень проста: её можно поменять и в домашних условиях Проще поставить цепь, что особенно удобно при частых работах бензопилой
- Безынструментальная крышка масляного и топливного бака Специальные запатентованные крышки для баков с топливом и маслом Баки, при их наличии, открываются и закрываются легко, быстро и без инструмента Работают по принципу: поднял рычаг – повернул – открыл Возможность быстрее и легче заправить баки Не нужны дополнительные инструменты Крышки очень плотно крепятся, и нет нужды их подтягивать
- Антивибрационная система ZimAni Бензопила ZimAni MS 210 оснащенная системой АVS имеет более низкий уровень вибрации на 15- 20%, передающийся на рукоятки и тем самым уменьшая нагрузку на руки оператора
- Ручной тормоз ZimAni SpeedStop предназначен для моментальной остановки цепи, является надежным защитным механизмом для обеспечении высокой безопасности, необходимой при работе с бензопилами Срабатывает, как механически при нажатии рукой на защитный упор, так и автоматически, при сильной отдаче или падении пилы, практически мгновенно останавливая пильную цепь Защитная рукоятка тормоза крепится на двух опорах, что обеспечивает надежность и удобство, в отличии от большинства дешёвых пил, у которых тормоз крепится только на одной опоре
- Режим «зима-лето» На бензопиле ZimAni установлена заслонка «зима-лето», благодаря которой, можно работать даже холодной зимой В режиме «зима» на карбюратор подается теплый воздух, что предотвращает образование наледи на воздушном фильтре Переключение между режимами «зима-лето» производится одним движением руки
- Бензопила оснащена оригинальной шиной ZimAni, изготовленной из высококачественной немецкой стали, что обеспечивает долгий срок службы режущей гарнитуре
- Пильная цепь ZimAni имеет "чизельную" форму зуба, что позволяет выполнять более точное, высокоскоростное пиление, увеличенный размер зуба, подходит для многоразовой заточки, цепи также производятся из немецкого металла
Гарантия производителя 2 года
на товары ZimAni
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 7.59 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 27 |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 47 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.475 л |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 62 |
| Легкий запуск | нет |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Обороты холостого хода | 2800 об/мин |
| Объем двигателя | 45.4 см³ |
| Объем масляного бака | 0.19 л |
| Праймер | нет |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | BPMR7A |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Ширина паза | 1.6 мм |
| Ширина, мм | 27 |
