Бензопила ZimAni ms 180 pro 16" AG180PROZ2
Бензопила ZimAni ms 180 pro 16" AG180PROZ2
- Производитель: ZimAni
- Модель: 30800661
- Наличие: Есть в наличии
- 20990.00р.
Бензопила идеально подходит для ухода за садом, для заготовки дров, при выполнении строительных работ и будет незаменимым помощником для любителей охоты и рыбалки. Так же можно использовать для валки деревьев диаметром до 30 см. Цепная бензопила ZimAni MS 180 Pro одна из самых легких в своем классе, удобная в использовании, подходит как для профессионалов, так и для обычного пользователя. Простая и в то же время надежная конструкция, обладает отличной сбалансированностью и эргономичностью. В конструкции пилы использованы карбоновые части корпуса. Так же пила оснащена высокопроизводительным и надежным карбюратором Walbro. Для дополнительной надежности и защиты пила оборудована дополнительной алюминиевой защитой картера.
- Усиленный корпус Carbon Fiber.
- Карбюратор Walbro (made in Japan).
- Italy tech chrome "Z" cylinder - Высококачественный цилиндр от компании Meteor, с покрытием Hard Chrome. Компания "Meteor" - производитель №1 в мире оригинальных цилиндро-поршневых групп для все ведущих брендов в мире, таких как: Stihl, Husqvarna, Oleo-Mac, Efco, Honda, Echo, Stiga, Shindaiwa и т.д
- PRO "Z" piston - оригинальный поршень Stihl с фирменным логотипом ZimAni.
- PRO Stihl Crankshaft - оригинальный коленвал Stihl.
- Защита топливно бака "Fuel tank guard".
- Шина ZimAni ThunderCut Pro.
Преимущества ZimAni ms 180 pro AG180PROZ2
- Высокопроизводительные шина и цепь
- Ручной тормоз ZimAni SpeedStop для моментальной остановки цепи
- Маслонасос изготовлен полностью из металла и практически не выходит из строя и служит очень длительное время
- Антивибрационная система
- Корпус бензопилы выполнен и АВС пластика с применением деталей из карбона
- Однорычажное управление
- Ведущая цепная звездочка (барабан сцепления) расположен в корпусе, что делает его замену очень удобной и не требует специального инструмента
- Пила оснащена высокопроизводительным и надежным карбюратором Walbro
- Все детали бензопилы ZimAni MS180 Pro совместимы с бензопилой Stihl MS180
Гарантия производителя 2 года
на товары ZimAni
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 6.64 |
| Виброзащита | да |
| Высота, мм | 240 |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 0.25 л |
| Класс пилы | полупрофессиональная |
| Количество звеньев | 55 |
| Легкий запуск | нет |
| Мах число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Обороты холостого хода | 2800 об/мин |
| Объем двигателя | 31.8 см³ |
| Объем масляного бака | 0.145 л |
| Праймер | нет |
| Работа одной рукой | нет |
| Свеча зажигания | BPMR7A |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Чехол/сумка в комплекте | нет |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 250 |
