Бензопила Eurolux GS-4518 70/6/25

Бензопила Eurolux GS-4518 70/6/25


  • Производитель: Eurolux
  • Модель: 23334939
  • Наличие: Есть в наличии

  • 6196.00р.6885.00р.


Надежный помощник на даче Бензопила Eurolux GS-4518 идеально подойдет для использования на даче или в частном доме. Она позволит спиливать старые ветки, валить небольшие деревья, заготавливать дрова, а также распиливать доски. Бензиновый двигатель мощностью 3,1 л.с. обеспечивает высокую эффективность работы. Длина шины составляет 50,5 см – можно делать глубокие пропилы. С акцентом на безопасность Бензопила оснащена инерционным тормозом. Он моментально останавливает цепь в случае обратного удара, что позволяет защитить пользователя от серьезных травм. Также с точки зрения безопасности работы важны функция блокировки случайного пуска и антивибрационная защита. Тот случай, когда техника продумана до мелочей! Обратите внимание
  • Топливный бак 550 мл Позволяет дольше работать без перерывов на дозаправку
  • Электронное зажигание Упрощает холодный запуск инструмента
  • Автоматическая смазка цепи Предотвращает перегрев полотна и повышает его рабочий ресурс
  • Прорезиненная рукоять Обеспечивает надежный хват инструмента

Цепная бензопила Eurolux GS-4518 предназначена для работы с древесиной. С её помощью легко осуществить работы по опилу веток, заготовке дров, валке деревьев. Она также подходит для продольной и поперечной распиловки готовых брёвен. Бензопилу можно использовать при благоустройстве приусадебного участка или при проведении строительных работ.

Цепная пила на бензиновом топливе модели Eurolux GS-4518 оснащена двухтактным двигателем мощностью 2300 Вт с воздушным охлаждением, объём её топливного бака составляет 550 мл. Она проста и удобна в управлении, а наличие антивибрационной системы обеспечивает оператору комфорт даже при длительной работе.

Бензопила оснащена системой автоматической подачи смазки, благодаря которой цепь из 72 звеньев легче скользит и не перегревается при постоянном трении. Прорезиненные рукоятки пилы обеспечивают крепкий хват, что гарантирует безопасность при эксплуатации. В качестве дополнительной защиты присутствует кнопка, предохраняющая от случайного включения агрегата. Для натяжки цепи можно использовать специальный ключ, который поставляется в комплекте с бензопилой.

Преимущества Eurolux GS-4518 70/6/25

  • Антивибрационная система - для защиты рук;
  • Тормоз цепи - для безопасности оператора;
  • Емкость топливного бака в 550 мл позволяет долго работать;
  • За счет специальной кнопки обеспечивается блокировка от случайного включения Eurolux GS-4518 70/6/25;
  • Автоматическая смазка цепи;
  • В качестве топлива используется смесь бензин АИ-92 + масло.

Гарантия производителя 1 год

на товары Eurolux

Характеристики
Бесключевая регулировка натяжения цепи нет
Вес нетто 6.925 кг
Вес, кг 6.4
Виброзащита да
Высота, мм 350
Длина шины 50.5 см
Длина шины (дюйм) 20
Длина, мм 450
Единица товара Штука
Емкость топливного бака 0.55 л
Класс пилы полупрофессиональная
Количество звеньев 72
Легкий запуск да
Мощность (кВт) 2.3
Мощность (л.с.) 3.1
Объем двигателя 45 см³
Праймер есть
Работа одной рукой нет
Свеча зажигания L7T
Тактность двигателя 2-х тактный
Чехол/сумка в комплекте нет
Шаг цепи 0.325 дюйм
Ширина паза 1.5 мм
Ширина, мм 300

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо