Бензиновый триммер Tsunami BC 43WS
Бензиновый триммер Tsunami BC 43WS
- Производитель: Tsunami
- Модель: 15548154
- Наличие: Есть в наличии
- 6830.00р.
Бензиновый триммер Tsunami BC 43WS имеет разборную штангу, что обеспечивает удобство при перевозке инструмента. Отличается высокой производительностью. В комплект поставки входит как леска, так и нож, предназначенный для подрезания жесткой травы. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте и способствует естественным движениям оператора во время кошения.
Преимущества Tsunami BC 43WS
- Триммер имеет в комплекте как леску, так и нож;
- Металлический нож скашивает жесткую траву;
- Велосипедная рукоятка регулируется по высоте - удобство и легкость при работе с бензиновым триммером Tsunami BC 43WS;
- Разборная штанга - компактность при хранении и перевозке инструмента;
- Ремень имеет защиту для бедра;
- Автоматическая подача лески;
- Праймер;
- Защитный кожух предотвращает попадание скошенной травы в оператора.
Гарантия производителя 1 год
на товары Tsunami
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.9 кг |
| Вес, кг | 6.91 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 1310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 390 |
