Бензиновый триммер Texas CG430B
Бензиновый триммер Texas CG430B предназначен для скашивания травы в труднодоступных местах. T - образная рукоятка регулируется под рост оператора. Верхнее расположение двигателя позволяет обрабатывать влажную траву. Антивибрационная система увеличивает комфорт во время длительной работы. Защитный кожух предотвращает выброс травы на оператора.
Преимущества Texas CG430B
- Регулируемая под рост оператора ручка;
- Трехзубчатое лезвие ножа для более грубых растений;
- Низкий уровень шума;
- Верхнее расположение двигателя;
- Антивибрационная система.
Гарантия производителя 2 года
на товары Texas
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 10.4 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 99.1 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
