Бензиновый триммер Texas CG330B
Бензиновый триммер Texas CG330B предназначен для скашивания травы в труднодоступных местах. Антивибрационная система увеличивает комфорт во время длительной работы. Верхнее расположение двигателя позволяет обрабатывать влажную траву. Регулируемая по высоте ручка настраивается в зависимости от роста оператора.
Преимущества Texas CG330B
- Трехзубчатое лезвие ножа для более грубых растений;
- Низкий уровень шума;
- Верхнее расположение двигателя;
- Антивибрационная система.
Гарантия производителя 2 года
на товары Texas
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 9.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 99.1 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
