Бензиновый триммер PATRIOT PT 4355
Бензиновый триммер PATRIOT PT 4355
- Производитель: Patriot
- Модель: 50838
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер PATRIOT PT 4355 – надежный и эффективный инструмент для скашивания травы и мелких кустарников. Оборудован бензиновым двухтактным двигателем с хромированным цилиндром мощностью 2.5 л/с. Режущий элемент - триммерная катушка с леской или нож. Прямая штанга разбирается для компактного хранения и транспортировки. Для продолжительной трудоемкой работы триммер оснащен эргономичной «велосипедной» рукояткой со встроенными элементами управления и наплечным ремнем для хорошего баланса.
Преимущества Patriot PT 4355 250108050
- Хромированный цилиндр двигателя;
- Режущий элемент 2-х лесочная катушка и нож;
- Регулируемая Т-образная ручка;
- Центробежное сцепление;
- Быстроразъемная муфта из алюминиевого сплава;
- Разъемная штанга.
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 9.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 415 |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.86 |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 270 |
