Бензиновый триммер PATRIOT PT 433 1+1 250108500
Бензиновый триммер PATRIOT PT 433 1+1 250108500
- Производитель: Patriot
- Модель: 15614266
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер PATRIOT PT 433 1+1 250108500 позволяет быстро подравнять траву на приусадебных частках. Оснащен системой легкого запуска Easy Start и системой антивибрации. Велосипедная рукоятка способствует точному ведению инструмента. В комплект входит трехлопастной нож и триммерная катушка. Диаметр лески: 2-2.4 мм.
Преимущества Patriot PT 433 1+1 250108500
- Цельнометаллический кованый вал - долговечность бензинового триммера PATRIOT PT 433 1+1 250108500;
- Облегченный запуск Easy Start;
- Система антивибрации - комфортная работа;
- Регулируемая велосипедная рукоятка - идеальный хват для оператора;
- Наплечный ремень для удобства при длительной работе;
- Праймер;
- Полуавтоматическая подача лески.
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 337 |
| Габариты без упаковки | 337х267х295, 105х105х1660 мм |
| Длина, мм | 267 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.32 |
| Мощность (л.с.) | 1.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 360 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 295 |
