Бензиновый триммер PATRIOT PT 3155T 250108060
Бензиновый триммер PATRIOT PT 3155T 250108060
- Производитель: Patriot
- Модель: 15087469
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер PATRIOT PT 3155T 250108060 – удобный инструмент для работы на приусадебном участке. Подходит как для кошения травостоя, так и для подравнивания кромок газона, клумб, дома и дорожек. Отличается мощным бензиновым двигателем с увеличенным ресурсом, включающим систему AVS. Для более легкого запуска двигателя предусмотрен праймер и удобный стартер.
В зависимости от условий, в которых будет использоваться триммер, предусмотрены два варианта режущих элементов: катушка с леской и нож. Для мягкой и жесткой дикорастущей травы, соответственно. Прямая штанга может удлиняться для работы в труднодоступных местах.
Преимущества Patriot PT 3155T
- Мощный четырехтактный двигатель с хромированным цилиндром;
- Простой в обслуживании воздушный фильтр;
- Возможность скашивания жесткой травы – наличие металлического ножа;
- Центробежное сцепление увеличивает удобство при работе и уменьшает утомляемость оператора;
- Наплечный ремень для улучшенной нетрудоемкой работы.
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 9.7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 400 |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.96 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 31 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 270 |
