Бензиновый триммер Master BT-43
Бензиновый триммер Master BT-43
- Производитель: Master
- Модель: 29196248
- Наличие: Есть в наличии
- 7672.00р.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр рабочей зоны покоса - 420 мм
- Топливо - смесь бензина АИ-92 и масла для 2-х тактных двигателей
- Есть защитный кожух
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.097 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина, мм | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.3 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Мощность (л.с.) | 2.9 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 26 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 4 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 10 |
