Бензиновый триммер KRONWERK KC-1300 96210
Бензиновый триммер KRONWERK KC-1300 96210
- Производитель: KRONWERK
- Модель: 16104392
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер KRONWERK KC-1300 96210 справляется с травой и мелкой порослью.
Велосипедная рукоятка и наплечный ремень снижает нагрузку с рук оператора.
Работа на бензине позволяет не зависеть от розетки.
Кожух защищает пользователя от летящих камней и травы.
Преимущества KRONWERK KC-1300 96210
- Высокая мощность KRONWERK KC-1300 96210
- Полуавтоматическая подача лески
- Обрезиненные ручки для удобного захвата
- Металлический диск позволяет скашивать жесткую траву
- Наплечный ремень в комплекте - для продолжительной работы без усталости
- Большой защитный кожух
- Два режущих инструмента: леска и нож
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары KRONWERK
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.1 кг |
| Вес, кг | 8.1 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 1640х310х360 мм |
| Длина, мм | 1640 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.45 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1640 мм |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 310 |
