Бензиновый триммер Kroff (Крофф) TS5500 (2Т) PRO 721391
Бензиновый триммер Kroff (Крофф) TS5500 (2Т) PRO 721391
- Производитель: Kroff
- Модель: 41883725
- Наличие: Есть в наличии
- 13594.00р.
KROFF TS5500 PRO — бензиновый триммер/мотокоса, созданная для работы в саду, на приусадебном участке или даче. Инструмент рассчитан на задачи от кошения травы до более плотной растительности и кустарников. Благодаря надёжному двухтактному двигателю, прочному жёсткому валу и разнообразию режущих насадок, TS5000 PRO показывает устойчивую работу даже при относительно тяжёлом режиме эксплуатации
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 11500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 1060 |
| Габариты без упаковки | 1060х300х310 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 RH |
| Мощность (кВт) | 5.5 |
| Мощность (л.с.) | 7.48 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Общая длина | 1060 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | EASY STARTER (облегченный старт) |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 255 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
