Бензиновый триммер KATANA KB-1250A PRO MBK0018798
Бензиновый триммер KATANA KB-1250A PRO MBK0018798
- Производитель: KATANA
- Модель: 15908553
- Наличие: Есть в наличии
- 9490.00р.
Бензиновый триммер KATANA KB-1250A PRO MBK0018798 используется на приусадебных участках для кошения травы и молодых кустарников
Низкий уровень вибрации. Полуавтоматическая головка позволяет быстро заменить лезвие и значительно снижает уровень вибрации.
Точная работа. Велосипедная рукоятка способствует точному ведению инструмента.
Комфорт. Плечевой ремень облегчает работу и снижает утомляемость пользователя.
Преимущества KATANA KB-1250A PRO MBK0018798
- Легкий старт (Easy Start);
- Цельнометаллический вал;
- Мощный двигатель;
- Удобная рукоятка;
- Легкость в использовании;
- Повышенная износостойкость деталей;
- Кожух помогает защитить рабочего от отлетающей травы во время
резки; - Плечевой ремень в комплекте;
- Две оснастки;
- Рукоятку можно отрегулировать так, чтобы было удобно держать KATANA KB-1250A PRO MBK0018798.
Гарантия производителя 2 года
на товары KATANA
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 8.99 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1650 |
| Габариты без упаковки | 1650х110х100 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.25 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 36.2 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | LD L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 300 |
