Бензиновый триммер KATANA KB-1200A PRO MBK0027726
Бензиновый триммер KATANA KB-1200A PRO MBK0027726
- Производитель: KATANA
- Модель: 26748158
- Наличие: Есть в наличии
- 9875.00р.
Бензиновый триммер KATANA KB-1200A PRO MBK0027726 используется на приусадебных участках, где много деревьев и кустарников.
Триммер имеет разборный вал, что позволяет его легко хранить и транспортировать.
Точная работа. Велосипедная рукоятка способствует точному ведению инструмента.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 9.5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1050 |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.65 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.25 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 36 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | CMR5H |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 80 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
