Бензиновый триммер Интерскол КРБ-23/33 В
Бензиновый триммер Интерскол КРБ-23/33 В
- Производитель: Интерскол
- Модель: 13648476
- Наличие: Есть в наличии
- 14525.00р.
Бензиновый триммер Интерскол КРБ-23/33 В используется для кошения травы, густых зарослей и небольших кустарников. Штангу триммера можно разобрать на две части - для экономии места при транспортировке, например, в багажнике автомобиля. Ручка с "велосипедным" дизайном позволяет работать двумя руками, что значительно повышает уровень контроля над инструментом.
Преимущества Интерскол КРБ-23/33 В
- Крепление для плечевого ремня;
- Кошение осуществляется с помощью ножа и лески;
- Виброгасящая муфта;
- Угловой редуктор дает повышенный момент на режущем инструменте - для качественного кошения;
- Праймер упрощает запуск двигателя после простоя;
- Хромированный цилиндр - для исправной работы в течение всего срока службы;
- Защитный кожух предохраняет оператора от травм, режущий элемент - от повреждений.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 8.45 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 945х250х105 мм |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.95 |
| Мощность (л.с.) | 1.3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 230 мм |
| Ширина, мм | 250 |
