Бензиновый триммер Интерскол КБ-25/33 448.01.0.00
Бензиновый триммер Интерскол КБ-25/33 448.01.0.00
- Производитель: Интерскол
- Модель: 15463181
- Наличие: Есть в наличии
- 9075.00р.
Бензиновый триммер Интерскол КБ-25/33 448.01.0.00 благодаря специальной Р-образной рукоятке удобен для работы в стесненных условиях. Оборудован одноцилиндровым 2-тактным двигателем объемом 33 куб.см. В зависимости от густоты травы можно подбирать разную оснастку. Нож, к примеру, справиться с жесткой порослью. Инструмент разбирается на 2 части, что облегчает его перевозку и хранение.
Преимущества Интерскол КБ-25/33 448.01.0.00
- Разгрузочный ремень снижает нагрузку на руки;
- Эргономичная рукоятка;
- Полуавтоматическая подача лески;
- Две режущие оснастки.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 9.4 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1050 |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.25 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | Р-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
